Арбат

Торговый центр Арбат Тюмень

 

В городе Тобольске после завершения реконструкции, открылся уютный Торговый Центра «Арбат». Он стал одним из самых крупнейших этого города.

Три этажа Торгового Центра с общей площадью больше 7 тысяч квадратных метров, разместили у себя огромное количество магазинов и бутиков. Для удобства покупателей тут действую лифты и эскалаторы. Удобные красивые переходы, уютные торговые залы. 

Первый этаж встретит покупателей Супермаркетом «Монетка – Супер», огромный выбор продовольственных товаров, отличного качества и разнообразия с удобным графиком работы с 9.00 и до 23.00 часов.

 

Широкий ассортимент товаров ТЦ Арбат

 

 Второй этаж это уже промышленные товары, одежда , обувь, бижутерия,  косметика и парфюмерия. А так же милое удобное белье «Милавица», «Infiniti». Салон кожи и изделий из меха, покажут покупателям и покупательницам, шикарные меховые шубки, кожаные курточки.

Третий этаж это шикарные магазины бытовой техники, электроники. Широкий выбор электротоваров. Так же тут расположены для отдыха покупателей небольшие уютные кафе, и для детей игровая площадка «Game-city».

Ждет своих покупателей с 10.00 и до 22.00 уютный Торговый Центр «Арбат».