ПЯТЕРОЧКА , акция с фишками

В магазинах ПЯТЕРОЧКА  проходит  акция "Собирайте фишки – Получайте скидку" . В рамках данной акции в период ее действия  покупатели  могут обменивать накопленные фишки на скидку  50% на покупку  ножей  марки Tinita( 5  фишек  для каждого  акционного ножа)  и малую  бытовую технику  для кухни марки Delimano ( 10 фишек  для каждого товара  по акции ) : ручной  блендер , измельчитель , электрический чайник , электротурка для приготовления кофе , соковыжималка для цитрусовых,  прибор для приготовления фруктовых или овощных пюре( смузи) .
Чтобы принять участие в акции просто совершайте  свои обычные покупки в магазинах ПЯТЕРОЧКА и получайте у кассира  при оплате покупок   по одной акционной фишке за  каждые  300  рублей покупки ( для Центрального и северо- Западного  федеральных  округов ) или  за каждые 200 рублей покупки ( в остальных федеральных округах России) . Собирайте акционные фишки и вклеивайте их в специальный буклет . Набрав необходимое  для получения скидки количество фишек ( 5 или 10) , предъявите заполненный буклет  кассиру  при оплате акционного товара , для сканирования штрих-кодов , и получайте  скидку 50% на выбранный товар .
Все товары, представленные в акции, также  можно приобрести по полной стоимости  без накопления  фишек.
Акция проходит в магазинах ПЯТЕРОЧКА в период с 01 декабря 2014 по 17 марта 2015 года (период выдачи  акционных фишек).  Товары со скидкой  по фишкам можно приобрести в период с 01 декабря 2014 по 31 марта 2015 года .  

Текущие акции

Похожие предложения