Новый Каталог мебели «ШАТУРА»

Мебельная Компания «ШАТУРА» является одним из российских лидеров по производству и продаже мебели для дома и офиса. Работая на этом рынке уже очень давно Компания заслужила репутацию надежного производителя высококачественной мебели , доступной для покупателей различного достатка . В фирменных салонах «ШАТУРА» Вы найдете мебельные гарнитуры и отдельные элементы мебели на любой вкус и кошелек – от простых , скромных ,но стильных моделей , до изысканной мебели , способной стать настоящим украшением Вашего дома. Сегодня Компания «ШАТУРА» выпускает ( из ламинированных материалов собственного производства ) мебель для гостиных и спален , мебель для детских комнат ,кухонную мебель и гарнитуры , столы и стулья , шкафы , мягкую мебель , кресла и пуфы ,мебель для прихожих и ванных комнат , а также кабинеты и офисную мебель для руководящего состава. Ассортимент продукции регулярно обновляется и постоянно совершенствуется .
Подробнее ознакомиться с моделями предлагаемой Компанией « ШАТУРА» мебели Вы можете посмотрев регулярные Каталоги продукции . Здесь представлены , как хорошо известные и популярные у покупателей модели мебели , так и абсолютные новинки сезона . В Каталогах «ШАТУРА» Вы найдете подробное описание каждой модели : предлагаемые варианты размеров , варианты обивочных и отделочных материалов , схемы и варианты шкафов , предлагаемые дополнительные элементы , цены на различные модификации и конечно же красочные фотоизображения предлагаемых моделей мебели и гарнитуров . Каталоги разделены на соответствующие разделы , чтобы Вы легко смогли найти именно ту мебель, которая Вас интересует : мебель для гостиных , мебель для спален , матрасы , офисная мебель , корпусная мебель , кухонная мебель , шкафы , кровать , мягкая мебель и т.д. Также в Каталогах Компании «ШАТУРА» Вы найдете такие необходимые аксессуары для декора и оформления интерьера Вашего дома , как светильники , зеркала , постельное белье , керамика и т.п.
При желании Вы легко можете заказать понравившуюся Вам мебель «ШАТУРА» воспользовавшись услугами фирменного интернет- магазина . Доставка осуществляется по всей России.
Все актуальные Каталоги мебели «ШАТУРА» Вы всегда найдете на нашем сайте .
Срок действия предложения с 01 января по 31 декабря 2014 года .

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул 30 лет Победы, 7 корпус 5(345) 2595337показать номер10 - 22