Новый Каталог «HENDERSON»

Каталог HENDERSON 2014



Торговая марка HENDERSON существует на рынке модной мужской одежды в стиле “классика” уже более двадцати лет . Основными чертами одежды HENDERSON является высокое качество и безупречный стиль моделей , разработкой которых занимаются ведущие европейские и российские дизайнеры .
В фирменных магазинах «HENDERSON» Вы всегда найдете великолепные мужские костюмы , верхнюю одежду пиджаки и брюки, рубашки , обувь , стильные аксессуары , а также парфюмерию для успешных современных мужчин . Здесь же представлена одежда в стиле casual, для отдыха и выходных дней , выпускаемая компанией под торговой маркой HAYAS , которая гармонично дополняет классическую коллекцию и обладает всеми теми же достоинствами и высоким качеством , как и одежда HENDERSON.
Обновление коллекций происходит к каждому новому сезону и сопровождается солидной рекламной компанией , которая позволяет познакомить с новинками одежды и обуви как можно большее число постоянных клиентов и привлечь новых покупателей . Последние несколько лет рекламным лицом компании является Чемпион мира по хоккею Илья Ковальчук.
Со всеми новыми коллекциями одежды HENDERSON и HAYAS Вы можете ознакомиться в стильном и красочном фирменном Каталоге мужской одежды HENDERSON , который выпускается к каждому новому сезону. 

Новая коллекция HENDERSON 



В Каталоге HENDERSON представлены классические мужские костюмы , стильные пальто и куртки, брюки и пиджаки , классические сорочки и галстуки , трикотажные изделия ,обувь и ремни и новинки парфюмерии , продающейся под маркой HENDERSON. Также в фирменном Каталоге Вы увидите модные модели марки HAYAS в стиле casual: рубашки- поло, футболки , брюки и джинсы, верхняя одежда и обувь , трикотаж , шорты , нижнее белье и носки , а также сумки , шарфы , перчатки и другие аксессуары. Для Вашего удобства в Каталоге указывается артикулы моделей и состав тканей , из которых они изготовлены , что позволяет Вам легко определиться с выбором одежды , обуви и аксессуаров.
Ознакомившись с Каталогом Вы без проблем сможете купить одежду HENDERSON и HAYAS не выходя из дома , оформив заказ через фирменный интернет- магазин . Ваш заказ будет доставлен курьером домой или в любой удобный для Вас магазина «HENDERSON» . Адреса всех магазинов Вы найдете на последних страницах Каталога .
Все актуальные Каталоги мужской одежды HENDERSON представлены для Вас на страницах нашего сайта .

Срок действия предложения с 01 января по 31 декабря 2014 года .

Текущие акции

Похожие предложения