Новые Каталоги «МЕТРО»

Каталог товаров МЕТРО



Гипермаркеты «МЕТРО» предлагают покупателям широчайший ассортимент продуктов и товаров для дома и офиса по очень выгодным ценам. Здесь Вы всегда найдете сезонные товары , одежду и обувь , средства гигиены , бытовую и цифровую технику , детские товары и игрушки , автотовары и товары для ремонта , домашний текстиль , посуду для дома и для предприятий общественного питания , офисные товары и мебель , бытовую и цифровую технику , средства для уборки и бытовую химию , алкогольные и безалкогольные напитки , хлебобулочные изделия и бакалею , мясную и молочную продукцию, свежую и замороженную рыбу и полуфабрикаты , консервы , кондитерские изделия , шоколад и конфеты , чай и кофе , свежие овощи и фрукты.
Ознакомиться с ассортиментом товаров гипермаркетов «МЕТРО» , получить информацию о ценах и узнать обо всех действующих акциях со скидками и специальными предложениями на покупку той или иной продукции Вы можете при помощи регулярных Каталогов товаров МЕТРО . В них представлены все самые выгодные предложения .

Новые каталоги МЕТРО



Каталоги МЕТРО обновляются каждые две недели . Для удобства клиентов гипермаркетов выпускаются Каталоги различной направленности : Каталог продуктовых и промышленных товаров ; Каталог для ресторанов , кафе и баров ; Каталог сезонных предложений ; Каталог для офисов , предприятий , сферы услуг; Каталог товаров для гостиниц и ресторанов; Каталог специальных предложений ( с информацией о скидках и специальных низких ценах на выделенный ассортимент товаров) ; Каталог оборудования , инвентаря , посуды и мебели для гостиничного и ресторанного бизнеса ; Специальный Каталог «Школа торговли» , содержащий очень много полезных предложений и советов для организации малого бизнеса. 


На нашем сайте представлены все актуальные Каталоги товаров МЕТРО и Вы всегда можете ознакомиться с ними не выходя из дома.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Ленинский район, ул.Мельникайте, 141(495) 502-10-09 + доб. 11078показать номер10 - 22