Кредит в компании Ашан!

Гипермаркет Ашан предоставляет возможность пользоваться полгода кредитной картой бесплатно!


Активируйте кредитную карту и пользуйтесь с этой даты на протяжении полугода ею бесплатно.

Выбирайте срок использования карты как вам удобно.

При желании пользоваться картой в дальнейшем, следует оплатить 240 рублей, вместо 480 за обслуживание счета карты в течение года.

В случае, когда вы не желаете пользоваться картой, следует написать заявление до истечения полугодового срока. Действие карты будет аннулировано.

При помощи кредитной карты можно получить следующие преимущества:


Тарифы обслуживания кредитной карты Visa Classic от Ашан, действительные с 01.08.08 г.

Открытие счета и предоставление картыосуществляется без комиссии.  Карта действительна в течение трех лет. Первый год обслуживания расчетов, произведенных при помощи Основной карты, оплачивается в размере 240 рублей (через 6 месяцев после даты активации). Каждый последующий год предполагает оплату за обслуживание расчетов Основной карты в размере 480 рублей (взимается ежегодно в день даты активации карты). За пользование Дополнительной картой через 6 месяцев после активации карты взимается оплата в размере 160 рублей. Все последующие годы, в день даты активации карты, взимается оплата за обслуживание – 320 рублей. Все расчеты за оплату товаров производятся без комиссии. Лимит в банкоматах и пунктах выдачи на использование кредитных средств составляет 25% (устанавливаются решением Банка). Комиссия, установленная за выдачу наличных средств:


- 2% на выдачу наличных в банкоматах и пунктах выдачи ЗАО “КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК”;

- 2% на выдачу наличных в банкоматах и пунктах выдачи других российских банков и за рубежом – минимальная сумма 100 рублей.


При перерасходе средств начисляется дневная ставка в размере 0,08% от суммы перерасхода. Стоимость предоставления справки о доступном балансе:

- в банкоматах ЗАО “КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК” комиссия не начисляется;

- в банкоматах других банков – оплата 30 рублей.


Стоимость предоставления мини-выписки в банкоматах ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" составляет 15 рублей.

Годовая ставка (процент) за пользование кредитом:


- льготный период пользования кредитом при оплате товаров и услуг не предусматривает комиссии (0%);

- при несоблюдении условий Льготного периода кредитования взимается 29,2% за операции по снятию наличных и оплате товаров.


Годовая ставка (повышенный процент) за использование кредита: от суммы основного долга в случае несвоевременной уплаты минимального платежа от последующей за датой платежа даты погашения текущего минимального платежа составляет 58,4%.


Период кредитования на льготных условиях – не более 50 дней. Выписка формируется ежемесячно 20 числа. Срок платежа - последующее 10 число месяца (от даты выписки). Ежемесячные платежи по кредиту - 8% от основной суммы долга. Также добавляются суммы всех комиссий и неустоек за отчетный период (минимум – 400 рублей). При возникновении условий непогашения платежа взимается неустойка в размере 200 рублей. Ежемесячно удерживается комиссия за SMS-сервис в размере 30 рублей. Ежемесячное удержание за участие в Программе страхования держателей карт осуществляется в размере 0,65% (рассчитывается от общей суммы оставшейся задолженности).


Льготный период и условия его действия определяются Правилами. Действие льготного периода кредитования вступает в действие только при полном погашении суммы задолженности (от даты выписки до даты платежа). Не распространяется на снятие наличных.


Комиссия списывается только в случае подключения клиента к SMS-сервису и когда за отчетный период были совершены транзакции по Основной или Дополнительной карте.

Включается НДС 18%.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Дмитрия Менделеева, 1800-700-58-00показать номер10 - 22