Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Вестфалика Тюмень - Каталог, Цены, Адреса, Официальный сайт.


Два десятка лет назад в городе Новосибирск начала реализовывать обувь российская компания "Вестфалика". Свое имя торговая сеть заполучила благодаря популярной ярмарки модно обуви, которая с середины пятидесятых годов минувшего века проходит в Германии, в Северной Рейн-Вестфалии. Считается наиболее значимым событием в модном мире обуви. Сюда прилетают представители известных торговых марок, владельцы заводов и многие другие. Westfalen уже давно связана со стильной, высококлассной и привлекательной обувной продукцией. Именно поэтому торговая сеть взяла имя "Вестфалика", дабы подчеркнуть отличительные качества реализуемой стильной обувной продукции отличного качества. Вся продукция бренда изготавливается лишь из натурального сырья (например, меха) на личном заводе, оборудованном по последнему слову техники. Дизайн продукции разрабатывают квалифицированные специалисты. На сегодняшний день основным дизайнером торговой марки выступает художник из Европы Thomas Frank, создающий последние коллекции обуви торговой марки ВЕСТФАЛИКА каждый сезон. Не будет лишним сообщить, что эксклюзивную серию обуви " Валерия от Вестфалика " помогала выпустить известная русская певица Валерия, которая также выступает и представителем бренда. Описываемая линия привлекает разнообразной отделкой, роскошными тканями и оригинальным дизайном.


Вестфалика Тюмень - Каталог, Цены.

В каталоге торговой марки ВЕСТФАЛИКА вы найдете внушительный перечень стильной мужской и женской обувной продукции: сапоги, ботильоны, сабо, кроссовки и так далее. Кроме этогов каталогах, вы найдете огромное разнообразие средств для ухода за обувью, головных уборов, косметичек, носков и прочее. Не так давно в бутиках сети "Вестфалика" была представлена стильная одежда (куртки, пиджаки и прочее) для превосходного качества. К тому же начал работу официальный магазин в интернете компании "Вестфалика", где кроме озвученных товаров, имеются и роскошный текстиль для дома.

Торговая сеть "Вестфалика" каждый сезон проводит пополнение каталога продукции. Эксклюзивные серии всё время дополняются свежими моделями, которые разрабатываются в соответствии с главными веяниями мира моды. Смотрите все новые каталоги обуви и цены, как в разделе нашего сайта:"Открыть Каталог", так и на страницах официального сайта Вестфалика http://www.westfalika.ru/.


Бонусы, акции и скидки в салонах ВЕСТФАЛИКА

В магазинах фирмы WESTFALIKA часто организовываются разнообразные акции и распродажами, благодаря которым у вас появляется возможность приобрести привлекательную одежду, головные уборы и обувь со скидкой по низкой цене. Информация о скидках, бонусах, акциях и распродажах находится в разделе: "Текущие акции" или " Каталог скидок "!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв