Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

   Магазин Фикс Прайс в Тюмени - Официальный сайт, каталоги, скидки, отзывы


Торговые центры "Фикс Прайс" - это пока ещё уникальный тип торговой деятельности в отечественном сегменте, который предложен фирмой "Best Price". Ей была запущена сеть магазинов, где изделия имеют единую цену, в 2007 году. В Европе подобный формат магазинов не один год успешно находится на плаву и отличается завидной востребованностью.

Сеть магазинов с одинаковой стоимостью стремительно развивается в России и на данный момент насчитывает уже более 1200 точек на территории нашего государства.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Тюмени

Перечень продукции минимаркетов "Фикс Прайс"  еженедельно обновляется и отображается в каталогах компании, которые представленны на нашем сайте в разделе"Каталоги товаров"и при нажатии ссылки"Открыть Каталог".

Широчайший каталог изделий для различных задач по одной небольшой цене 38 рублей - это отличительная черта торговой сети «FIX PRICE». Что вас ждёт: моющие средства, сезонные товары, косметические препараты, подарки, элементы декора и многое другое. В развлекательных центрах, рядом с парками, в густонаселённых районах - фирменные магазины имеют такое расположение, чтобы быть привлекательными и легкодоступными для всех клиентов.


Скидки, акции, бонусы Фикс Прайс в Тюмени

Фирма исключает высокие расходы за счёт того, что сотрудничает только с надёжными производителями и собственными силами осуществляет транспортировку.

В минимаркетах фирмы “Бест Прайс” организовываются различные мероприятия и предоставляются ощутимыескидки до 50%, акции и бонусные программы чтобы завлечь потребителей.

Для удобства покупателей «FIX PRICE» ежемесячно выпускает журналы продаваемых в минимаркетах сети вещей.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Пермякова, д.1--------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв