Quiksilver: Официальный интернет-каталог распродаж и скидок

Официальный сайт Quicksilver. Акции, скидки и распродажа

Компания начала свое существование в 1970 году, когда два приятеля, два заядлых серфингиста, начали выпускать одежду, в которой было бы удобно заниматься любимым спортом. Первое их изобретение – специальные шорты для серфинга – сразу завоевали невероятную популярность у всех поклонников скользящей по волне доски. Эти уникальные шорты были сшиты из быстросохнущего синтетического материала, не стесняли движений и были избавлены от всяких ненужных деталей , шнуровка была заменена на липучку, появились удобные восковые карманы… Все модели были ярких расцветок и привлекали к себе внимание. А специальный анатомический крой не сковывал движений спортсменов. Далее пришла очередь создания специальных гидрокостюмов, которые также привели в восторг всех любителей серфинга. И это не удивительно – ведь производители были сами заядлыми серфингистами и прекрасно знали, что нужно придумать для того, чтобы костюм был « помощником», а не «гирей».
Сегодня в компании «QUICKSILVER» работают настоящие фанаты своего дела. К разработке дизайна одежды для экстремальных видов спорта привлекаются реальные спортсмены, многие из которых имеют награды и чемпионские звания. Помимо моделей для серфинга также занимается производством одежды и экипировки для сноуборда и скейтбординга. И здесь компания тоже на высоте! А яркий дизайн и креативные принты привлекают внимание молодых экстремалов, у которых одежда и аксессуары QUICKSILVER стали уже модным брендом, а не только удобной одеждой для спорта. 
 

QUICKSILVER: Официальный сайт, интернет-магазин

В фирменных магазинах компании QUICKSILVER и в каталогах на официальном сайте www.quiksilver.ru представлены мужские и женский коллекции одежды, обуви, аксессуаров, часов и парфюмерии. Каталог одежды включает в себя: Куртки, толстовки, брюки, джинсы, шорты, джемперы, футболки, рубашки, жакеты, а также полуботинки и шлепанцы. Одежда разделена на спортивную и повседневную линии. Также на официальном сайте Вы найдете много полезной информации о проходящих мероприятиях, так как магазины QUICKSILVER проводят грандиозные распродажи. Грандиозные потому, что на весь ассортимент предлагаются невероятные скидки. Также для покупателей проводятся всевозможные акции и конкурсы и призами, скидками и подарками и действует бонусная программа ( специальные купоны) на покупки в официальном интернет- магазине. Покупатели, совершившие единовременную покупку в розничных магазинах QUICKSILVER от трех и более вещей, получают дисконтную карту, воспользоваться которой можно во всех магазинах компании и при интернет- покупках. 
На нашем официальном сайте Вы тоже всегда найдете самую полную информацию обо всех акциях, распродажах и скидках в магазинах «QUICKSIVER».

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Менделеева, д. 1А-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.quiksilver.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв