Одежда ОЛСЕН. Официальный сайт, Каталог Olsen

OLSEN Официальный сайт, Каталог одежды. Адреса, скидки, распродажи


Немецкая компания «OLSEN» представляет на российском рынке сеть фирменных магазинов женской одежды Ежегодно компания выпускает несколько коллекций, включающих верхнюю сезонную одежду, легкую одежду и всевозможные аксессуары ремни, платки, шарфы, сумки и перчатки). 


Олсен одежда, Официальный сайт, Каталог

В каталогах ОЛСЕН на официальном сайте http://www.olsenfashion.com/ представлена одежда для современных успешных и уверенных в себе женщин: пальто,плащи и куртки, платья, юбки, жакеты, брюки и великолепный трикотаж, топы и блузки, кардиганы и джемперы. Размерный ряд одежды представлен моделями от 40 до 60. Воспользовавшись официальным сайтом ОЛСЕН Вы сможете из каталога подобрать себе стильные комплекты для похода на работу, одежду свободного стиля для городских прогулок и загородного отдыха, а также элегантную одежду для торжественных приемов и дружеских вечеринок. Дополнить свой выбор Вы всегда сможете из каталогов с яркими аксессуарами сумочками, ремнями, платками. и т.д. Обновление коллекций в каталогах ОЛСЕН несколько раз за сезон, поэтому в магазинах OLSEN» Вы всегда можете купить как актуальные модные модели, так и модели классические. Так как компания Олсен не имеет официального сайта на русском языке, всю интересующую Вас информацию о наличии товара, его размеров и расцветок Вы можете уточнить по телефону ближайшего к Вам магазина Олсен. 
 

Распродажа и Скидки в Олсен

А о время сезонных распродаж Ваши покупки становятся очень выгодными так как на них предлагаются значительные скидки. Также в магазинах женской одежды«OLSEN» проводятся различные акции для покупателей, в рамках которых на выделенную часть ассортимента действуют специальные цены и выгодные предложения на покупку. 
На нашем Официальном веб-сайте представлена самая подробная и актуальная информация об акциях, скидках и распродажах в магазинах модной женской одежды «OLSEN» (Олсен).

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Максима Горького, 70(3452) 79 -05- 44показать номер10 - 22
50 лет ВЛКСМ, д. 63(3452) 75- 37-38показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.olsenfashion.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв