Kipling. Киплинг: Каталог распродаж официального интернет-магазина

Киплинг Сумки: Официальный сайт. Рюкзаки Kipling

Известная во всем мире сеть магазинов Kipling предлагает модные сумки. В далеком 1987 году в Бельгии началась история бренда Kipling, тогда логотип игривой обезьянки стал узнаваем всеми. В настоящее время фирменные товары компании получили огромную популярность и прочно закрепили свое позиции на мировом рынке. В ассортименте магазина Kipling  присутствуют сумки для любого случая, в любом размере и цвете, и подойдут для всей семьи. За качеством изделий и модными тенденциями в мире тщательно следит команда разработчиков бренда Kipling. 
Выпускаемые сумки бренда - это очень яркие, стильные, оригинальные, довольно вместительные, обладатель сумки не пройдет незамеченным в толпе. А также, сумки марки Kipling практичные и удобные в носке и идеально подходят на каждый день. Под брендом Kipling выпускаются также и мужские сумки, ремни, различные аксессуары, кофры, косметички. Компания Kipling заслуженно является лидером в производстве модных сумок casual, аксессуаров и багажа.
 

Kipling Официальный сайт, каталог

На официальном сайте www.kipling.com компании Киплинг Вы всегда можете увидеть каталог сумок, рюкзаков, чемоданов и аксессуаров непревзойденного качества. Также на страницах официального сайта можно изучить все последние тенденции моды в мире сумок и различных аксессуаров и сделать предварительный выбор перед походом в фирменные магазины Киплинг в России. Более подробную информацию о наличии моделей их расцветок и стоимости Вы можете уточнить позвонив по телефону в ближайший к Вам магазин. Телефоны и адреса магазинов Киплинг представлены на нашем официальном веб-сайте. Также на нашем сайте Вы увидите все текущие предложения, в том числе акции, скидки и распродажи проходящие в салонах Киплинг на сегодня. На отдельные виды сумок, рюкзаков и аксессуаров Kipling скидки достигают 50%.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Максима Горького, 70(3452) 29 76 04показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.kipling.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв