Vis-A-Vis: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2019/2020

Vis-A-Vis: Официальный сайт, каталог 2019/2020 одежды и нижнего белья

Компания Vis-A-Vis пользуется давней и заслуженной популярностью у  огромного количества российских покупателей. Она закономерно считается одной из самых успешных компаний, производящих и реализующих верхнюю  одежду и нижнее белье.
Первый из магазинов компании открыл двери покупателям  в 2002 году, предложив им  замечательную и качественную женскую одежду. В 2006 году здесь  появилась  первая коллекция нижнего белья. Приятное к телу, удобное и комфортное  при  ношении, стильное и оригинальное, белье компании завоевало особую популярность. Коллекции марки включают женское,  детское белье,  и  белье для мужчин.  
Успех и популярность у  покупателей  подвигли компанию к более быстрому и активному развитию  и прогрессу. Она  увеличила  ассортимент товаров и услуг, открылись новые розничные магазины. Сейчас в России с успехом функционируют 140 брендовых магазинов- салонов  Vis-A-Vis,  но не смотря на это  компания  продолжает свой  путь в модном мире  и не  планирует сдавать своих позиций и останавливаться в своем развитии.
 

Каталог Вис-а-Вис 2019/2020

Официальный сайт интернет-магазина Вис-а-Вис представляет вашему вниманию каталог моделей одежды, нижнего белья и аксессуаров с ценами, размерной сеткой и описанием. Интернет-магазин Vis-A-Vis предлагают одежду и аксессуары на любой вкус, для всех случаев жизни. Одежду бренда отличает высокое качество, оригинальный дизайн, яркие и необычные цветовые гаммы, широкое использование элементов декора(кружев, вышивок, контрастных вставок)и,  наряду с этим, отсутствие излишней вычурности  и   перегруза  деталями. Для удобства покупателей компания Vis-A-Vis выпускает красочные каталоги товаров: для мужчин, женщин и детей, которые представлены Вашему вниманию на страницах официального сайта: юбки, брюки, блузки, кардиганы, джемпера, водолазки, топы, футболки, майки, пляжная одежда, нижнее белье и аксессуары. В онлайн-магазине по тел: 800 700-98-48 Вам всегда помогут с выбором модели, размеров и расцветок, Вы получите квалифицированную консультацию на интересующий вас вопрос и сможете оформить заявку на доставку и оплату понравившегося вам товара по указанному вами адресу. Доставка на сумму от 3000 рублей осуществляется бесплатно. С Vis-A-Vis вы всегда подберете элегантный гардероб для любого сезона. Модные коллекции и каталоги регулярно обновляются. На нашем веб-сайте Вы увидите адреса всех магазинов Вис-а-Вис с графиками их работы и телефонами.
 

Вис-а-Вис: Интернет-магазин, распродажа и скидки

В интернет-магазине Vis-A-Vis всегда можно купить белье со скидкой: так на пример при первой покупке Вы получаете скидку 400 рублей, а все модели уходящего сезона идут на распродажу и тоже продаются со значительными скидками, к примеру женсое белье всего от 150 до 300 рублей.
Узнать об акциях, скидках и распродажах на сегодня в магазинах Vis-A-Vis  Вы всегда можете на нашем официальном сайте в разделе: "Каталог скидок" или "Текущие акции".  

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Пермякова, 50б10 - 22
ул. Мельникайте, д.64/310 - 22

Официальный сайт:http://www.visavis-brand.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв