ре:Сторе в Москве: Каталог скидок и акций интернет-магазина re:Store

ре:Сторе Москва. Магазин, отзывы, адреса

Магазины техники Apple"re:Store" работают в России с 2005 года и уже завоевали широкую популярность у покупателей Здесь представлена вся линейка цифровой техники от компании Apple, а также солидный выбор различных аксессуаров и дополнительного оборудования от ведущих мировых производителей Ассортимент предлагаемых товаров постоянно пополняется и расширяется В любом магазине Вы можете попробовать новую технику и ознакомиться со всеми ее особенностями и характеристиками как говорится "из первых рук" В этом Вам всегда помогут опытные консультанты магазина которые ответят на любые интересующие Вас вопросы и помогут стать на "ты" с вашей новой техникой Apple, а также подберут все необходимые аксессуары и дополнительные устройства. Вы можете воспользоваться платной услугой по настройке вашей техники как непосредственно в магазине так и вызвать специалиста на дом. 
 

ре:Сторе: Интернет магазин, официальный сайт

Для покупателей которые предпочитают совершать покупки не выходя из дома на официальном сайте ре:Сторе www.re-store.ru/ работает фирменный интернет-магазин, в котором представлен обширный каталог товаров компании ре:Сторе. Доставка заказов осуществляется домой или в офис клиента, а также по желанию Вы можете воспользоваться самовывозом из любого удобно расположенного для Вас магазина сети Ассортимент интернет-магазина ре:Сторе (re:Store) включает в себя ноутбуки компьютеры и мониторы Mac; различные модели планшетов iPad; плееры iPodи телефоны iPhone; наушники и акустические системы от самых достойных и качественных производителей таких например ,как BOSE, JBL, HARMONKARDON, PARROT, GENEVALab,BOWERS&WILKINS и др.; широко представлены фотокамеры (от бюджетных до профессиональных великолепные аксессуары для всей предлагаемой техники чехлы сумки клавиатуры мышки модемы защитные пленки гарнитуры док-станции держатели, зарядные устройства аккумуляторы и источники питания накопители программное обеспечение и т.д. Если Вы привыкли экономить не только деньги, но и время, то Вам обязательно нужно посетить официальный сайт ре:Сторе, в котором Вы найдете массу полезной и интересной информации о распродажах, акциях, скидках, бонусных программах, гарантии и конечно ознакомитесь с условиями покупки через официальный интернет-магазин ре:Сторе, а именно об условиях оплаты, доставки, возврата и обмена товаров.
 

ре:Сторе: Скидки и акции

В магазинах "re:Store" действует выгодная  бонусная программа для  постоянных покупателей. В рамках этой программы все члены Клуба Почетных покупателей  имеют право на  зачисление бонусных баллов  с каждой покупки  на клубную карту  и оплату накопленными  бонусными баллами до 15% от стоимости  последующей покупки в магазинах сети,  предлагаются услуги по кредитованию и рассрочке платежа а также проходят различные выгодные акции и распродажи в рамках которых действуют специальные предложения на покупку товаров и приятные скидки.
В  розничных магазинах  цифровой  техники компании Apple и в фирменном интернет- магазине re:STORE действуют выгодные  предложения на покупку  техники в кредит  на выгодных условиях. Кредит предоставляется одним из ведущих российских банков – ОАО "Альфа-Банк".  
 На нашем официальном сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок" Вы найдете всю актуальную информацию о действующих выгодных предложениях: акциях, скидках, распродажах в магазинах "re:Store"

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Дмитрия Менделеева, д. 1а(3452) 44-21-48показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.re-store.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв