Яшма Золото: Официальный интернет-каталог ювелирных изделий, акции

 Яшма Золото Тюмень. Каталог.

Фирма «Яшма Золото» – это лидер области ювелирной продукции в РФ, предлагающий превосходные украшения. Богатый ассортимент магазинов является работой нескольких ювелирных предприятий страны, которые состоят в холдинге Ювелирный дом Яшма. 
Магазин ЯШМА ЗОЛОТО – это первоклассные драгоценные изделия и предметы быта. В перечне бутиков золотые украшения (750 проба) с вкраплениями синтетических камней. Также представлены украшения из серебра, женские аксессуары, вещи, которые украшены бриллиантами. 
Драгоценные изделия от этой компании манят количеством фактур, так как они изготавливаются с использованием передового оборудования. За счёт этого появляется возможность отбирать продукцию для всей семьи. Выгодные расценки продукции – это ещё один плюс компании. 
Магазин в Тюмени предлагает сувениры из серебра и, кроме того, эксклюзивную серию. Продукция придётся по вкусу ценителям оригинальных украшений, изготавливаемых под заказ. 
Ювелирные аксессуары «Яшма Золото» – это новые линии изысканности и долговечности!

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
мкрн. Восточный 2, ул. Широтная10 - 22

Похожие компании

Отзывы

Кирилл

+7 (495) 150-40-81 Москва +7 (812) 385-50-41 Санкт-Петербург

роман

где найти номер телефона этого магазина?

алексей

Подвеска приняли на ремонт, сказали, что все будет бесплатно "вставят новый камень". Буду ждать около 2 недель.

алексей

по подвеске с феонитом, если сотрудникам компании интересно, "конечно", мой тел. 89289001273

алексей

купил жене кулон золотой с феонитом, он выпал в первый день, беэ воздействия физического на камень. Завтра пойду в магазин с притензиями, "отпишусь" о принитых действиях! ( хочется верить, что фирма будет держать марку!!!).

Покупатель

Купили серьги пуссеты 18.11.15 в яшме г.Челябинск,ул.Труда,в "Роднике".Серьги облезли 17 февраля, было только напыление судя по всему.Дозвониться не можем.

Андрей

Купил кольцо 31 июля в яшме золото,уверяли,обещали уменьшить качественно бесплатно в течение пол года, пришел 2 августа отказали, несли какой то бред..Жду объяснений и возврата денег за уменьшения кольца 700р. Сегодня отдал в другой мастерской! Андрей 89507960551 жду звонка

Написать отзыв