Gulliver. Гулливер: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

      Магазин Гулливер в Тюмени - Акции, скидки, официальный сайт


Компания GULLIVER - это популярный отечественный поставщик детских изделий. Компания также работает и в странах Европы. Тут она занимается продажей одежды под несколькими торговыми марками: БаттонБлю (недорогая спортивная одежда), ГУЛЛИВЕРБейби (обувная продукция для маленьких деток), GULLIVER (современная одежда для детишек до 13 лет). В каталоге товаров ГУЛЛИВЕР представлены всевозможные изделия для мальчиков любого возраста, для любых дел. Вас ждёт продукция линии School - это полные наборы современной одежды для школы, которые в обязательном порядке придутся по вкусу Вашему ребенку, ведь они сделаны в соответствии с веяниями моды. Серия кэзуалспорт представляет товары для активных детишек. Также это привлекательная продукция в стиле фэшн для особых случаев, сочетающая последние изменения в мире моды, и удобная одежда для прогулок. Одежда компании ГУЛЛИВЕР привлекает отличным качеством, оригинальным дизайном и приемлемым ценником, а также обширным выбором. Благодаря данной продукции любой малыш способен научиться правильно одеваться и явить свой характер.

Каталоги Товаров  ГУЛЛИВЕР в Тюмени

TMNT, Winx, Keenway - в фирменных магазинах GULLIVER представлены первоклассные изделия от знакомых зарубежных торговых марок.

Чтобы потребителям было удобно приобретать товары, а ещё узнавать новости модного детского мира, фирма GULLIVER выпускает регулярный Каталог вещей, на страницах которого опубликованы как свежие обновления коллекций, так и популярные модели. Помимо этого, выпускают журналы обуви, одежды и аксессуаров для детей разного возраста и, конечно же, соответствующие журналы игрушек и изделий для новорожденных.

Сеть магазинов GULLIVER предлагает отцам и матерям подобрать одежду и игрушки из немалого ассортимента продукции.

Акции, скидки, дисконт в Гулливере Тюмени

В супермаркетах ГУЛЛИВЕР бывают сезонные распродажи, когда на некоторые категории продукции действуют особые условия покупки и дают большие скидки. Для постоянных клиентов предусмотрена программа дисконта, по которой предоставляются эксклюзивные накопительные скидки до 10%.

На сайте компании Вы всегда можете найти сведения о различных акциях в магазинах ГУЛЛИВЕР.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 2-я Луговая, 3010 - 22
ул. Гнаровской, 1210 - 22

Официальный сайт:http://www.gulliver.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв