CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

Магазины CENTRO (Центро) в Тюмени


CENTRO - магазин, который привлекает своих покупателей ярким и широким ассортиментом разнообразной обуви и, при этом, очень привлекательной ценой.

Первые торговые точки данной компании открыли свои двери всего три года назад, но уже сейчас стало ясно, что это вполне перспективная и успешно развивающаяся сеть магазинов. Специалисты и дизайнеры этого бренда стремятся к тому, чтобы постоянно быть на пике моды, предлагая своим покупателям только самые актуальные модели.

В магазине Вы легко сможете найти и классическую пару обуви, и ультрамодную, яркую и неповторимую. Предлагается также большой выбор стильных аксессуаров - сумок, браслетов, платков, ремней, заколок для волос. Они помогут создать свой неповторимый образ и выглядеть всегда обворожительно.

Для своих покупателей, магазин постоянно проводит различные акции, конкурсы и распродажи по ещё более низким ценам.

Бренды: Centro

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. 50 лет ВЛКСМ, д.63-----10 - 22
ул.Валерии Гнаровской, д.12-----10 - 22
ул.50 лет Октября, д.14---------------показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв